Новости компании Энергокапитал

Наше счастье - дети!

Наше счастье - дети!

Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!

Делать добрые дела – всегда приятно, особенно если они для детей. Благотворительность – это великая вещь, каждый человек в той или иной мере должен ей заниматься. Пусть понемногу, но каждый.

Мы крайне ответственно относимся к нашим социальным обязательствам перед обществом и считаем, что благотворительные и другие социальные программы должны являться неотъемлемой частью деятельности любой компании. Именно поэтому каждый год мы принимаем участие во все большем количестве благотворительных мероприятий, а также запускаем все новые инициативы по поддержке социально-незащищенных категорий граждан. Это люди с ограниченными физическими возможностями и имеющие тяжелые заболевания, и это, прежде всего, дети.

Компания «Энергокапитал» активно занимается благотворительной деятельностью, регулярно оказывает помощь и дарит детям внимание и подарки!

На этот раз наша компания оказала материальную помощь благотворительному фонду социальной поддержки «Содействие - детям» на организацию и проведение тематических праздников ко Дню Знаний - 1 сентября.

Если каждый вложит хотя бы "крупицу" помощи в нашем общем деле воспитания молодого поколения и сформирует в ребятишках здоровые ценности своими поступками, то спустя годы, возможно, нам и уступят место в общественном транспорте.

Логотип

Новосибирск, ул. Шевцовой, 2а
Пн.-Пт. 8:00 - 17:15
8 (800) 250-48-15 (Многоканальный)
info@energo-capital.ru

Подписка на новости